Connect with us

Berita Utama

Jadwal Cabang Olahraga Menembak Peparnas Papua 2021

Published

on

Jadwal Cabang Olahraga Menembak Peparnas Papua 2021

Jadwal Cabang Olahraga Menembak Peparnas Papua 2021

NUSANTARANEWS.CO. Jayapura – Cabang Olahraga (cabor) Menembak Pekan Paralimpik Nasional (Peparnas) XVI Papua akan dimulai Pre Event Training (PET) pada Senin (8/11). Salah satu Provinsi yang mengirimkan atlitnya adalah Aceh yang terdiri dari 6 atlit (sesuai surat pemanggilan atlit) 2 diantaranya dari Kabupaten Aceh Tamiang, Lisa Ariska dan Hasanah.

Techical Delegate (TD) Cabang Olahraga Menembak, Saridi menyebutkan, Pre Event Training (PET) akan dimulai 09.00 sd 09.40 WIT yaitu 10 meter Air Rifle Standing-SH 1 untuk Putra dan Putri relay 1 di Lapangan 10.

Kemudian pada pukul 10.00 sd 10.40 WIT untuk 10 meter Air Rifle Standing-SH 1 untuk Putra dan Putri relay 2 di Lapangan 10.

Pada pukul 11.00 sd 11.40 WIT untuk 10 meter Air Rifle Standing-SH 1 untuk Putra dan Putri relay 3 di Lapangan 10.

Berikutnya pada pukul 13.00 sd 16.00 WIT Unoffcial Training kemudian pada 09.00 sd 16.00 WIT dilakukan Equipment Control di Hall/Lobby.

Pada Selasa (9/11/2021) Day 1 Qualification (DQ) bagi atlet menembak di Lapangan 10. DQ Tersebut dimulai pada pukul 09.00 sd 10.15 WIT untuk 10 meter Air Rifle Standing-SH 1 untuk Putra dan Putri relay 1 di Lapangan 10.

Pada pukul 11.00 sd 12.15 WIT untuk 10 meter Air Rifle Standing-SH 1 untuk Putra dan Putri relay 2.

Dilanjutkan pada pukul 13.00 sd 14.15 WIT untuk 10 meter Air Rifle Standing-SH 1 untuk Putra dan Putri relay 3. Dan terakhir Upp 10 Air Standing-SH 1 untuk atlet putra/putri di Aula.

Selanjutnya dilaksanakan Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Rifle Standing-SH 2(Men/Women) relay I pada pukul 14.30 sd 15.10 WIT.

Baca Juga:  Tunggu Rekomendasi PKB, Politisi DPRD Jatim Siap Maju Di Pilkada Tuban

Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Rifle Standing-SH 2(Men/Women) relay 2 pada pukul 15.30 sd 16.10 WIT.

Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Rifle Standing-SH 2(Men/Women) relay 3 pada pukul 16.00 sd 17.10 WIT.

Jadwal berikutnya Day 2 Qualification pada Rabu (10/11) pukul 09.00 sd 10.15 WIT untuk 10m Air Rifle Standing-SH 2 (Men/Women) relay I.

Kemudian pada pukul 11.00 sd 12.15 WIT untuk 10m Air Rifle Standing-SH 2(Men/Women) relay 2.

Selanjutnya, pada pukul 13.00 sd 14.15 WIT untuk 10m Air Rifle Standing-SH 2(Men/Women) relay 3. Dan pada pukul 14.30 sd 15.00 WIT Upp 10m Air Rifle Standing-SH2 (Men/Women) di Aula.

Selanjutnya dilaksanakan Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Rifle Prone-SH 1(Men/Women) relay I pada pukul 14.30 sd 15.10 WIT.

Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Rifle Prone-SH 1 (Men/Women) relay 2 pada pukul 15.30 sd 16.10 WIT.

Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Rifle Prone-SH 1 (Men/Women) relay 3 pada pukul 16.00 sd 17.10 WIT.

Day 3 Qualification pada Kamis(11/11/2021) pukul 09.00 sd 10.00 WIT untuk 10m Air Rifle Prone-SH 1(Men/Women) relay I.

Kemudian pada pukul 10.45 sd 11.45 WIT untuk 10m Air Rifle Prone-SH 1(Men/Women) relay 2.

Selanjutnya, pada pukul 12.30 sd 13.30 WIT untuk 10m Air Rifle Prone-SH 1 (Men/Women) relay 3. Dan pada pukul 13.45 sd 14.15 WIT Upp 10m Air Rifle Standing-SH1 (Men/Women) di Aula.

Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Rifle Prone-SH2 (Men/Women) relay I pada pukul 14.00 sd 14.40 WIT.

Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Rifle Prone-SH2 (Men/Women) relay 2 pada pukul 15.00 sd 15.40 WIT.

Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Rifle Prone-SH2 (Men/Women) relay 3 pada pukul 16.00 sd 16.40 WIT.

Baca Juga:  Dorong UMKM Berkiprah di Wina Austria, Ini Respon DPRD Jatim

Day 4 Qualification pada Jumat (12/11) pukul 09.00 sd 10.00 WIT untuk 10m Air Rifle Prone-SH2 (Men/Women) relay I.

Kemudian pada pukul 10.45 sd 11.45 WIT untuk 10m Air Rifle Pron-SH2 (Men/Women) relay 2.

Selanjutnya, pada pukul 12.30 sd 13.30 WIT untuk 10m Air Rifle Prone-SH2 (Men/Women) relay 3. Dan pada pukul 13.45 sd 14.15 WIT Upp 10m Air Rifle Standing-SH2 (Men/Women) di Aula.

Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Pistol-SH1 (Men/Women) relay I pada pukul 14.00 sd 14.40 WIT.

Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Pistol-SH1 (Men/Women) relay 2 pada pukul 15.00 sd 15.40 WIT.

Pre Event Training (PET) untuk 10m Air Pistol-SH1 (Men/Women) relay 3 pada pukul 16.00 sd 16.40 WIT.

Day 5 Qualification pada Sabtu (13/11) Untuk 10m Air Pistol-SH1 (Men/Women) relay I pada pukul 09.00 sd 10.10 WIT.

10m Air Pistol – SH1 (Men/Women) relay 2 pada pukul 11.00 sd 12.15 WIT. Selanjutnya 10m Air Pistol-SH1 (Men/Women) relay 2 pada pukul 13.00 sd 14.15 WIT.

Pada pukul 16.00 WIT Awarding Ceremony, pada Minggu (14/11) dan Senin (15/11) Kepulangan Kontingan dan Juri Papernas XVI Papua. (Thahar BYs).

Sumber InfoPablik.Id

Loading...

Terpopuler